ELAN! Hüquqi maarifləndirmə fəaliyyəti çərçivəsində vətəndaşların qəbulu
Hüquq və İnsan Haqları İnstitutu tərəfindən həyata keçirilən hüquqi maarifləndirmə fəaliyyəti çərçivəsində vətəndaşların qəbulu təşkil olunur.
🗓 Qəbul günləri: hər həftənin II günü
Saat: 10:00 – 13:00
⚖️ Müraciət edə biləcəyiniz sahələr:
-         Mülki hüquq
-         Əmək hüququ
-         Vergi hüququ
-         Cinayət hüququ
-         Digər hüquqi məsələlər
Sizi maraqlandıran hüquqi suallar peşəkar hüquqşünaslar tərəfindən cavablandırılacaq və müvafiq hüquqi izahlar veriləcək.
Qeyd: Hüquqi maarifləndirmə fəaliyyəti çərçivəsində yalnız şifahi hüquqi məlumat və izahlar təqdim olunur. Qanunvericiliyin tələblərinə uyğun olaraq hüquqi yardım fəaliyyəti vəkillərə aid edildiyindən ərizə, şikayət, məktub, iddia ərizəsi və digər yazılı hüquqi sənədlər tərtib edilmir.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Приём граждан в рамках деятельности по правовому просвещению
В рамках деятельности по правовому просвещению, осуществляемой Институтом права и прав человека, организуется приём граждан.
🗓 Дни приёма: каждый вторник
Время: с 10:00 до 13:00
Сферы, по которым можно обратиться:
- гражданское право;
- трудовое право;
- налоговое право;
- уголовное право;
- иные правовые вопросы.
Интересующие вас правовые вопросы будут рассмотрены профессиональными юристами, которые дадут исчерпывающие ответы и предоставят необходимые правовые разъяснения.
Примечание: В рамках деятельности по правовому просвещению предоставляются исключительно устные правовые консультации и разъяснения. В соответствии с требованиями законодательства деятельность по оказанию юридической помощи относится к компетенции адвокатов, поэтому заявления, жалобы, письма, исковые заявления и иные письменные юридические документы не составляются.